суббота, 22 февраля 2014 г.

Новая шапка для блога

Привет, мои дорогие!
Я все колдую над новым оформление своего блога.
На этот раз в своем уроке Алёна рассказала, какими бывают шапки по стилю и как это сделать самостоятельно.
Я выбрала один из вариантов, а именно воспользовалась скрап-набором.
Вот, что у меня пока получилось
Это еще не окончательный вариант, возможно я еще что-нибудь добавлю или уберу.
Как видите, я совсем отошла от палитры, которую создавала прошлый раз.
Но... поиски стиля - они такие, непредсказуемые :)
Очень хочется узнать ваше мнение по поводу шапки, а то пока создавала, глаз совсем замылился. Так что жду конструктивных замечаний и комментариев :)

Всех обнимаю,

18 комментариев:

  1. Вика, мне нравится! Но повторюсь: старый вариант нравится тоже :)
    Может, я бы убрала этикетку Хендмейд. А так - отлично!
    Я вот так и не придумала, какую хочу шапку: из скрап-набора или минималистичный - просто надпись :)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится существующая блого-шапочка. Она такая милая и трогательная! но, если хочется перемен, то почему бы и не поменять? )

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Мне тоже нравится существующая шапка, но душа требует перемен. Хотя бы временных. А с новой шапкой я еще "поиграю"

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, это тоже очень хороша, но существующая мне нравиться больше! Она очень отражает тебя! Она яркая, не перенасыщенная и запоминающаяся. Добрая. Сразу начинаешь ждать чего-то интересного и сказочного!
    А в новой, ну вот чего-то не хватат.... души может твой, доброты и улыбки? Хотя она тоже хороша, все вроде бы правильное. Может быть я такая старомодная и привыкнув к одному очень сложно перехожу на новое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, не знаю, Оль :) Казалось бы, и эта шапка хороша, зачем менять? Но вот не могу яч долго в одном и том же ходить! Чувствую, что нужны какие-то изменения, прям кожей это ощущаю. Возможно летом, когда будет много ярких красок, я верну девочку, а сейчас переменам однозначно быть! :)

      Удалить
  5. Люблю твою настоящую шапку и считаю ее лучшей!
    В новой понятен замысел, но цветовая гамма очень темная и все вместе совсем не ассоциируется с тобой и твоим творчеством.
    Если хочется перемен, может в преддверии весны поработать над шапочкой с учетом нового сезона. Тем более, если это временный вариант.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится тот вариант, который есть сейчас))) а еще понравился Галин комментарий, по поводу того, чтобы поработать над шапочкой в преддверии весны)) возникла такая идея: может быть переодевать девочку на шапке соответственно сезону или месяцу)) и так же поиграть с фоном) наверное, бредовая идея, но мне кажется что-то в этом есть) не знаю, правда, реально ли это сделать?)) а новая шапка мне кажется какой-то перегруженной, слишком много элементов...имхо)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам за честные комментарии. Буду дальше работать над шапкой :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, очень здорово! Мило так и мишка твой любимый на месте! Надпись Хэндэйд чуть уменишить может...

    ОтветитьУдалить
  9. Мне палитра нынешней шапки нравится чуть больше (хотя бежевые тона мои любимые). Может, на излете зимы хочется красок поярче? Единственно, сейчас шапка очень большая по высоте.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки! Теперь, почитав ваши комментарии, подумываю оставить девочку, но может чуть-чуть изменю окружение и немного уменьшу шапку

    ОтветитьУдалить
  11. Мне существующая шапка нравится больше, она милая и позитивная, очень тебе подходит. Может, на нее добавлять элементы по сезону, чтобы удовлетворять твое желание перемен?

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень нравятся обе шапочки, и я считаю, что главное - внутреннее ощущение. Если хочется другого - надо менять, никто лучше тебя не знает, что тебе нужно) Я раньше себе дизайны рисовала только в розовых тонах, но потом так захотелось перемен! Создала тот, что сейчас и чувствую себя очень комфортно. Некоторые писали, что непривычно. Люди всегда привыкают к чему-то и не любят, если что-то меняется без их ведома))) Но это твой дом и решать тебе)) Обе шапочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  13. Виктория, мне обе шапочки нравятся. Они просто разные. В существующей много воздуха, лёгкости, в новой много основательности, устойчивости, спокойствия))). Удачи вам в поиске)))).

    ОтветитьУдалить
  14. Новая шапка классная)))) Но нынешняя мне больше нравится)))

    ОтветитьУдалить
  15. и мне с девулечкой больше нравится)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Я всегда читаю их с большим удовольствием!