пятница, 14 февраля 2014 г.

Мой красивый блог. Урок №2

Помните, я вам говорила, что планирую изменить дизайн блога?
Так вот, у Алёны появился второй урок, в котором нужно создать палитру своего будущего блога и кисть для подписи фотографий.
Кстати, даже если вы и не планируете столь масштабных изменений, все равно загляните к ней в блог. Лично я наконец-то узнала как самомтоятельно создать палитру по картинке, и научилась кое-каким фишкам фотошопа!
Но я пока стою на распутье. Я сделала две палитры и не знаю на какой остановиться. Нравятся все эти цвета, но в первом варианте они холодные
А во втором теплые
Сегодня мне нравится вариант с макарунами :))) А вы что посоветуете?

И конечно же кисть! Ура, она у меня есть, и я ее сделала сама! Если честно, меня уже подбешивает встречать свои фотки в разных пабликах Вконтакте, так что буду теперь все подписывать!
Ну вот и все на сегодня :)
Пойду красить ногти и наводить марафет перед походом в ресторан!


Всех обнимаю,

14 комментариев:

  1. А мне первый вариант больше нравится. Может просто потому, что голубые оттенки - мои любимые ;)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне первый вариант нравится. Голубой добавляет какую-то солидность и в то же время нежность. Но там мне не хватает еще какого-нибудь оттенка...
    Спасибо за ссылочку!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне первый) Наверно, просто потому что там цвета разные) Во второй-то это практически одни и те же, только оттенки разные)

    ОтветитьУдалить
  4. Я от первой подборочки в восторге, но это твой блог, тебе и решать, Вика.

    ОтветитьУдалить
  5. Оба хороши. Предлагаю просто оценить цветовую гамму работ в блоге, к какой они ближе и тогда выбрать. Чтобы смотрелось гармонично.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот в жизни я окружена бежевыми тонами, но в данном случае больше глянулся первый вариант (может, потому что зима?)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, красивые обе палитры! Есть время до четверга определиться)))

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденные цвета! Но я почему-то склоняюсь ко второй палитре! Уютно и вкусно)))) эх, красотища!))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Викуль, какие ты гаммы красивые выбрала, сложно сделать выбор! Но мой фаворит - первая, люблю оттенки синего и голубого...
    Логотипчик твой просто шикарный, поздравляяяю!

    ОтветитьУдалить
  10. а я подписываю почти все свои фото и порой задумываюсь: " может, а, ну, его!". Но каждый раз склоняюсь к мысли, что российская публика еще не готова Не зарабатывать себе рейтинг на чужих авторствах, увы...

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, привет! Ты знаешь, я удивилась, что ты задумалась о переделке. Мне кажется, у тебя просто идеально все оформлено! Картинка верхняя мне нравится безумно!!!
    Но... художник - есть художник. Существо иррациональное. Так что если надо - значит надо!!! :)
    Мне обе палитры понравились. Не кидайте в меня тапками, но мне кажется, они обе в холодных оттенках (или у меня монитор так показывает). :) Нравится вторая. И кисточку ты классную придумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Если честно, я немного устала от этой картинки вверху, поэтому решила немного убавить буйство красок :) Но девочка - это логотип, она останется в любом случае на визитках и прочей атрибутике

      Удалить
  12. Палитры очень "вкусные", вторая мне нравится больше, но и первая хороша. А ты не хочешь в качестве кисточки для подписи сделать "нитки, ножницы, бумага" как в шапке с пуговкой?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Я всегда читаю их с большим удовольствием!