вторник, 29 апреля 2014 г.

Давайте дружить!

Привет!
Друзья, это уже третья галерея с моим участием, и я бесконечно рада, потому что открыла для себя огромное количество новых интересных блогов, идей, вдохновения, и нашла новых друзей!
Итак, сегодня у нас открывается новая галерея!
Галерея отображается сразу в девяти блогах, поэтому, даже если Вы новичок, Вас обязательно заметят!
А вот и наши ведущие:


Чтобы принять участие в галерее, нужно добавить свой блог через форму Inlinkz (внизу страницы). Это сделать очень просто! Нажимаете на голубую кнопку Add your link, затем заполняете поля: URL - это ссылка на главную страницу вашего блога, в поле Name можете написать название своего блога, имя, или пару слов о себе и своем хобби, и E-mail - адрес вашей электронной почты. Картинку выбирайте любую, какая вам больше нравится. Далее подтверждаете свою ссылку и готово!
У галереи случайный порядок, так что не пугайтесь, если сразу не увидите себя :)
И самое главное - ходите друг к другу в гости, комментируйте и добавляйтесь в читатели, ведь ради этого мы с вами и собрались. Давайте дружить!
Если вы уже горите желанием присоединиться к нашей вечеринке, то вешайте баннер к себе в блог и не забудьте добавить свою ссылку!
Как вставить баннер к себе в блог

  1. Копируем URL картинки-баннера.
  2. В своем блоге выбираем Дизайн"-"Вставить гаджет"-"Изображение"
  3. В поле "Связать" вставляем вот эту ссылку http://myffka.blogspot.ru/search/label/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%21. Эта ссылка будет вести вас на все сообщения с меткой Давайте дружить, а активная галерея будет в самом верхнем сообщении.
  4. Заполняем поля «Названия», «Подпись».
  5. Загружаем изображение – указываем URL изображения.
  6. Ставим галочку «Сжать до размеров экрана».
  7. И нажимаем кнопку «Сохранить».
  8. Если что-то не получилось - напишите в комментариях, я вам помогу :)
P.S. Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.



1 комментарий:

  1. Виктория, какая замечательная идея! Столько красоты! Я сегодня точно спать не лягу ))) Буду по гостям ходить и вдохновляться :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии! Я всегда читаю их с большим удовольствием!